На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Никита Чаплин отметил важность соблюдения мер безопасности на голосовании по Конституции

РИАМО - 11 июн. Возможность проголосовать в течение недели по поводу изменений в Конституцию позволит избежать массового скопления людей на избирательных участках, сообщил РИАМО первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин

Он напомнил, губернатор Московской области Андрей Воробьев поставил задачу - организовать голосование внимательно и с учетом новых стандартов.

«Ситуация с коронавирусом в стране в целом стабилизируется, но мы не должны забывать о мерах предосторожности. Голосование по поправкам состоится 1 июля. При этом отдать свой голос можно будет в течение недели. Такой подход поможет избежать массового скопления людей на избирательных участках», — сказал Чаплин.

Он добавил, что примет участие в голосовании. По мнению Чаплина, это один из главных способов проявить свою активную гражданскую позицию.

Всероссийское голосование по изменениям в Конституцию страны пройдет 1 июля с 08:00 до 20:00. Кроме того, жители смогут проголосовать с 25 июня до 30 июня.

Ранее РИАМО запустило специальный проект, посвященный всероссийскому голосованию по внесению поправок в Конституцию. На сайте constitution.riamo.ru собрана вся самая важная и актуальная информация о проведении голосования в Московском регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх