На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

340 человек доставили из подмосковных аэропортов до дома или обсерваторов с 7 по 10 мая

РИАМО - 11 мая. За период с 7 по 10 мая из аэропортов Шереметьево и Домодедово до домов или обсерваторов доставили 340 человек, которые прибыли вывозными рейсами из Токио, Бейрута, Аликанте, Каракаса, Франкфурта-на-Майне, Ларнаки, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«До мест проживания доставлено 144 жителя Москвы и 84 жителя Московской области. Еще 112 человек, проживающих в других регионах, доставлены до обсерваторов Подмосковья для соблюдения карантина. Минтранс для перевозки граждан предоставил 40 автобусов и водителей», - говорится в сообщении.

Правительство Московской области обеспечивает встречу и доставку граждан, прибывающих вывозными рейсами из зарубежных стран в аэропорты на территории Подмосковья. Для перевозки прибывающих граждан предоставляет трансфер и водителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх