На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

РИАМО стало самым цитируемым подмосковным СМИ в первом квартале 2020 года

РИАМО - 25 июн. Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) возглавило рейтинг подмосковных медиаресурсов за первый квартал 2020 года, рейтинг подготовлен компанией «Медиалогия».

РИАМО стало самым цитируемым подмосковным СМИ в указанный период. Далее в тройке лидеров расположились интернет-ресурс Mosregtoday.ru и газета «Подмосковье сегодня».

В топ-10 рейтинга вошли одно информагентство (РИАМО) и одна радиостанция («Радио 1»), а также четыре интернет-ресурса и четыре газеты.

Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ, которая включает в себя более 57 тысяч наиболее влиятельных источников.

Региональное информационное агентство Московской области рассказывает о жизни в Московском регионе. Обладая широкой корреспондентской сетью, РИАМО агрегирует новости со всех частей Подмосковья, а также наиболее важные новости Москвы и России.

РИАМО является поставщиком оперативной и достоверной текстовой и мультимедийной информации (фото, инфографика) для СМИ, экспертов и читателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх