На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 30 тыс льготников Подмосковья обеспечат санаторно‑курортным лечением в 2019 году

РИАМО - 6 фев. В Московской области в 2019 году будут закуплены 10,5 тысяч путевок для федеральных льготников, около 10 тысяч путевок для детей-инвалидов и 9,6 тысячи для региональных льготников и неработающих пенсионеров, в том числе для предпенсионеров, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Подмосковья.

«На указанные цели выделено около 700 миллионов рублей. Льготные категории граждан направляются на лечение в санатории Подмосковья, средней полосы России, Кавказских Минеральных Вод и Черноморского побережья», - сказала министр социального развития региона Ирина Фаевская.

Она напомнила, что в прошлом году было получено много положительных отзывов от родителей детей-инвалидов, которые хвалили санатории и здравницы.

«Мы стараемся учитывать все пожелания граждан при закупке путевок и их предоставлении», – добавила министр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх