На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

В роддоме Подольска не будут принимать роды с 29 апреля по 6 мая

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 апр. Родовые отделения роддома подмосковного Подольска закроют на плановую дезинфекцию с 29 апреля по 6 мая, рожениц в этот период примут в роддоме Серпухова, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник медучреждения. 

«Подольский роддом закрывается на плановую мойку (дезинфекцию), с 29 апреля по 6 мая прекращается прием в родовые отделения.

Принимать в это время рожениц Подольска будет роддом в Серпухове», – сказал сотрудник.

По его словам, прием в родильные отделения медучреждения возобновят 7 мая. Отделения патологии и гинекологии продолжат работать в обычном режиме. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх