На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Вопросы благоустройства двора на проспекте Ленина в Подольске обсудят в четверг

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 21 ноя. Представители администрации Подольска в четверг встретятся с жителями по вопросу благоустройства объединенной дворовой территории на проспекте Ленина, сообщается на сайте администрации округа.

В Подольске проходят встречи специалистов комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации с жителями по вопросам благоустройства дворов. Участники обсуждают необходимость оборудования детских игровых зон, парковочных мест, установки лавочек, поддержания порядка, ямочного ремонта внутридворовых проездов и другие вопросы.

«21 ноября для жителей многоквартирных домов №№10, 12, 14 по проспекту Ленина встреча пройдет по адресу: проспект Ленина, дом №10. Начнется мероприятие в 15:00. Специалисты комитета рассказывают жителям о запланированных мероприятиях на территории, дают необходимые разъяснения и отвечают на интересующие вопросы», – говорится в сообщении.

Также участникам будет предложено заполнить опросные листы и высказать свои замечания и пожелания для внесения их дальнейшие планы благоустройства.

На встречу приглашаются все желающие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх