На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольские волонтеры передали погорельцам крупногабаритную мебель

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 фев. В подмосковном Подольске волонтеры движения «Милосердие – Подольск» передали семье погорельцев крупногабаритную мебель, сообщается в группе «Волонтерское движение «Милосердие – Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В Подольске 10 дней назад в семье Денисовых случилась беда – сгорел дом. Без крова остались шесть человек, в том числе два инвалида и ребенок. Добровольцы волонтерского движения «Милосердие – Подольск» не остались равнодушными к чужой беде. Несколько раз на прошедшей неделе возили погорельцам на временное жилье необходимые вещи, посуду, шторы, табуретки, кресло. Сегодня (4 февраля – ред.) волонтеры перевезли нуждающимся крупногабаритную мебель: шкаф, диван, комод», – говорится в сообщении.

Волонтеры пожелали, чтобы жизнь семьи Денисовых быстрее вошла в привычное русло и поблагодарили горожанина за пожертвованную мебель, а директора ОАО «Автодорсервис» Андрея Демченко за предоставленный транспорт.

Волонтеры раздали буханки черного хлеба бездомным в Екатерининском сквере>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх