На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье за сутки выявили 292 случая коронавируса

РИАМО - 6 июл. За минувшие сутки в Московской области выявили 292 случая коронавирусной инфекции, за весь период в регионе выявили более 59 тысяч случаев заражения, сообщает оперативный штаб региона по ситуации с Covid-19.

«Всего на данный момент в Московской области выявлено 59 345 случаев заболевания коронавирусной инфекцией», — отмечается в материале.

В Московской области в рамках постепенного снятия ограничений, введенных из-за коронавируса: открылись парки для прогулок, отменили цифровые пропуска, открылись МФЦ и ЗАГСы, начал работать каршеринг, возобновили работу веранды летних кафе и ресторанов, непродуктовые магазины, спортзалы, фитнес-центры и так далее.

Однако сохраняется запрет на массовые мероприятия, а также для профилактики инфекции в общественных местах региона нужно носить маски.

В Московской области работает горячая линия по вопросам коронавируса: 8(800)550-50-30, а также сайт covid.mz.mosreg.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх