На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Центр помощи семье Подольска отправят посылки в военный госпиталь 19 февраля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 фев. Воспитанники Подольского городского центра социальной помощи семье и детям в ходе экскурсии по почтамту отправят в военный госпиталь открытки и поделки с поздравлениями ко Дню защитника Отечества, говорится в сообщении пресс-службы Почты России. 

Экскурсия пройдет 19 февраля в 16:00 в Подольском городском почтамте на проспекте Ленина, дом №109/61.

«Ребята узнают о работе почты, посмотрят на работу почтамта. Перед походом на почтамт ребята подготовят открытки и поделки, которые затем отправят с поздравлениями ко Дню защитника Отечества в Военный клинический госпиталь №1586 Министерства обороны Российской Федерации, расположенный на территории городского округа», – говорится в сообщении.

Сотрудники почтамта помогут юным гостям отправить свои подарки, заполнить бланки и конверты. В прошлом году перед новогодними праздниками сотрудники почтамта также приглашали к себе воспитанников центра. Тогда дети написали и отправили свои письма Дедушке Морозу в Великий Устюг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх