На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Семинар по бизнесу с минимальным вложением пройдет в Подольске в пятницу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 окт. Жители подмосковного Подольска смогут узнать о том, как открыть собственное дело с небольшим стартовым капиталом, на семинаре в пятницу, сообщается в группе «Подольский центр занятости населения» в соцсети «ВКонтакте».

«В Подольске 26 октября состоится семинар по предпринимательству «Как начать собственное дело с небольшим стартовым капиталом». В ходе мероприятия слушатели узнают о технологии предоставления Подольским центром занятости населения единовременной финансовой помощи на открытие собственного дела в размере 58 тысяч рублей, а также о примерах предпринимательской деятельности», – говорится в сообщении.

Мероприятие начнется в 11:00 по адресу: улица Февральская, дом №2А, 3 этаж, 303 кабинет. Узнать подробности можно по телефону: 8(496)769-16-99.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх