На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Водителей Подмосковья предупредили о сильном дожде и ветре до конца среды

РИАМО - 3 июн. В среду на территории Подмосковья с 14:00 и до конца дня в южных районах ожидается гроза, дождь и усиление восточного ветра до 15 метров в секунду, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Ухудшение погодных условий ожидается под влиянием фронтальных разделов южного циклона.

«В течение дня дождь и сильный ветер сместится на север региона. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья призывает не выезжать из дома без крайней необходимости», – говорится в сообщении.

В случае совершения поездки не стоит превышать скорость на дорогах. В Минтрансе напомнили о необходимости быть внимательными в зонах пешеходных переходов. Не следует парковать транспорт возле деревьев. Также не рекомендуется ходить рядом с шаткими конструкциями.

Ранее в Московском регионе объявили «желтый» уровень опасности из-за дождя на период с 3 по 4 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх