На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Названы подмосковные округа, где выявили больше всего новых случаев заражения Covid‑19

РИАМО - 22 мая. Больше всего новых случаев инфицирования коронавирусом в Московской области выявили в городском округе Красногорск – 42 случая, сообщает подмосковный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

На втором месте по числу новых выявленных случаев инфицирования - Подольск, где зафиксировали 41 новый случай заражения.

Также в подмосковных Химках и Мытищах за сутки выявили по 38 новых случаев заражения, в Электростали — 34, в Домодедове — 33, в Щелкове — 31. Кроме того, в Жуковском зафиксировали 25 новых случаев инфицирования, в Ивантеевке, Одинцове и Коломне — по 24, в Балашихе, Богородском и Раменском округах — по 22, а в Воскресенске, Пушкине и Лосино-Петровском — по 21.

По 19 случаев заражения Covid-19 выявили в Орехово-Зуевском округе и Шаховской, еще 18 случаев зарегистрировали за сутки в Королеве, по 17 — в Сергиево-Посадском округе и Ступине, по 16 — в Истре и Наро-Фоминске, а еще по 14 — в Клину и Дмитровском округе.

Также в Лобне и Солнечногорске выявили по 10 случаев заражения. По девять случаев заражения зафиксировали в Реутове, Серпухове, Чехове, Шатуре, Дзержинском, Зарайске и Кашире, восемь — в Луховицах.

По семь случаев инфицирования зарегистрировали за сутки в Дубне, Ленинском округе и Люберцах, по шесть — в Рошале, Серебряных Прудах и Талдоме, по пять — Краснознаменске, Можайске и Павловском Посаде, по четыре — в Красноармейске, Пущине и Фрязине. Также по два случая заражения выявили в Лотошине, Рузе, Озерах, Волоколамске и Долгопрудном, по одному — в Бронницах, Власихе, Егорьевске, Электрогорске.

Ни одного случая заражения не выявили за сутки в Звездном городке, Котельниках, Лыткарине, Протвине и Черноголовке.

В Подмосковье работает горячая линия 8-800-550-50-30 по вопросам коронавируса и сайт covid.mz.mosreg.ru. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх