На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Двор на улице Кирова в Подольске планируют благоустроить до 30 сентября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 мая. Один из дворов на улице Кирова в подмосковном Подольске планируется комплексно благоустроить до 30 сентября текущего года, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал обращение с просьбой благоустроить двор на улице Кирова. Он отметил, что жители самостоятельно благоустраивают придомовую территорию. В частности, покрасили и поставили автомобильные шины, сажают цветы. Однако требуется установка ограждений.

«Администрация округа проверила дворовую территорию дома №76/1 по улице Кирова. Сообщаю, что данный адрес включен в адресный перечень дворовых территорий, подлежащих комплексному благоустройству в 2020 году. Мероприятия по комплексному благоустройству указанной дворовой территории будут завершены в срок до 30 сентября», - сказал замглавы администрации округа по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко.

Он отметил, что, в частности, по данному адресу будут установлены ограждения. Работы по комплексному благоустройству проводятся ежегодно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх