На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев вошел в топ‑3 глав регионов РФ по упоминаемости в соцмедиа за март

РИАМО - 20 апр. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вошел в топ-3 глав регионов РФ по упоминаемости в социальных медиа за март текущего года и занял в рейтинге второе место среди 20 претендентов, рейтинг составлен компанией «Медиалогия».

В тройку лидеров вошли также Сергей Собянин (Москва, первое место) и Рамзан Кадыров (Чечня, третье место). Собянин, Воробьев и Кадыров сохранили лидирующие позиции в марте.

«В соцсетях обсуждали обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева к работодателям с призывом перевести сотрудников на удаленный режим работы. Также в соцсетях обсуждали онлайн-диалог Андрея Воробьева со школьниками на тему дистанционного обучения», – отмечается в материале.

Также губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил социальному блоку Московской области уделить особое внимание одиноким пожилым людям в связи с распространением коронавируса.

Двадцатку лидеров-губернаторов по упоминаемости в соцмедиа за март текущего года замыкают Дмитрий Артюхов (Ямало-Ненецкий АО, 18 место), Александр Усс (Красноярский край, 19 место) и Наталья Комарова (Ханты-Мансийский АО, 20 место).

Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа. Для построения рейтинга учитывались сообщения в Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, форумах и блогах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх