На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Подольчане 21 декабря могут сдать кровь в ходе акции «Донорская суббота»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 дек. В подмосковном Подольске 21 декабря пройдет акция «Донорская суббота», в ходе которой жители Подольска смогут сдать кровь, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

«Акция пройдет с 8:00 до 11:00 в здании Подольской станции переливания крови по адресу: улица Кирова, 9.

При себе нужно иметь паспорт. При заборе крови используется только одноразовое оборудование», - говорится в сообщении.

К сдаче крови приглашаются совершеннолетние граждане РФ без тяжелых и хронических заболеваний, зарегистрированные в Москве или Московской области. Допустимый вес донора для сдачи крови – выше 50 килограммов. 

Как стать донором в Подмосковье>>

 

Ссылка на первоисточник
наверх