На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пять жителей Подольска вылечились от коронавируса

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 апр. От коронавирусной инфекции вылечили пять жителей городского округа Подольск с начала эпидемии, сообщается в группе администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

«Двое пациентов выписаны на этой неделе из стационара Климовской городской больницы №2, один - из столичного стационара, где они проходили лечение. Последние результаты анализов на вирус показали отрицательный результат. Всего за период эпидемии от коронавируса вылечились пять жителей городского округа», - говорится в сообщении.

Всего по данным на воскресенье, в Подольске было зафиксировано 130 случаев заражения Covid-2019, из них 29 - за последние сутки.

Жители Подмосковья до конца апреля должны соблюдать режим обязательной самоизоляции, то есть находиться дома, а на улицу выходить только в случае крайней необходимости.

Победившая коронавирус: больничные будни, деньги на удочке и ужас в глазах>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх