На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дождь и новый температурный рекорд ожидаются в четверг в Подольске

РИАМО - 16 янв. В четверг в Подольске будет облачно, местами пройдут небольшие дожди, будет установлен температурный рекорд - воздух прогреется до 5 градусов тепла, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«В Москве сегодня облачно, местами пройдут небольшие дожди. Отмечается юго-западный и западный ветер, 5-10 метров в секунду. В Москве температура воздуха составит 3-5 градусов тепла, а в Подмосковье — 2-5 градусов. Давление претерпит незначительные изменения и составит 749 миллиметров ртутного столба», - сказал Тишковец в видео, опубликованном в его аккаунте в Instagram.

По его словам, в четверг также будет установлен новый рекорд: температура воздуха будет выше нормы на 10 градусов и превысит максимальное значение для 16 января, установленное в 1925 году, — 3,1 градуса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх