На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев: Обращения новых инвесторов в регионе должны удовлетворяться максимально быстро

РИАМО - 29 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что восстановление экономики после пандемии коронавируса и реализация запланированных программ являются приоритетом развития региона, а обращения новых инвесторов должны удовлетворяться максимально быстро, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

В понедельник Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, где затронул этот вопрос. Губернатор отметил, что восстановление экономики после пандемии — это серьезный вызов. Поэтому важно предельно внимательно относиться к разным сферам бизнеса.

«Все обращения новых инвесторов должны удовлетворяться в максимально короткие сроки. Подмосковье с развивающейся инфраструктурой – лучшее место для инвестиций. Хочется, чтобы это не осталось на словах или на бумаге, а было претворено в жизнь», - сказал Воробьев.

В регионе по поручению губернатора создан Центр защиты и поддержки бизнеса. Предприниматели имеют возможность получить субсидии, налоговые льготы, помощь в подведении коммуникаций.

Узнать подробную информацию можно на Инвестиционном портале региона или по единому короткому номеру 0150.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх