На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Квадроциклисты из Подольска стали призерами соревнований «Зимняя верста»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 13 янв. Подольские квадроциклисты клуба ATV Club Bizon заняли второе и третье места на соревнованиях «Зимняя верста – 2020» в Звенигороде, сообщил «РИАМО в Подольске» президент клуба Кирилл Бородин.

Соревнования по прохождению бездорожья проводили в Звенигороде с 10 по 12 января. В них участвовали спортсмены на мотоциклах с коляской, эндуро, а также на квадроциклах. Среди участников были и спортсмены подольского клуба.

«От клуба ATV Club Bizon в соревнованиях участвовали три спортсмена, которым предстояло пройти большой, интересный и сложный маршрут, а после проехать на время. По итогам соревнований самый юный спортсмен – 12-летний Матвей Сонкин занял второе место, а Сергей Харин – третье место», – сказал Бородин.

Он отметил, что для оба спортсмена впервые участвовали в соревнованиях на квадроциклах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх