На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Московском регионе будет солнечно в предстоящие выходные

РИАМО - 14 мая. В столице и Подмосковье ожидается солнечная погода в предстоящие выходные, но по ночам возможны заморозки, сообщается на сайте «Метеоновости».

«В выходные дни столичный регион окажется в пограничной зоне между циклоничностью на севере и антициклоном на юге. Атмосферное давление меняться не будет, оставаясь чуть ниже нормы. Погода порадует солнцем, но не теплом», — отмечается в материале.

В ночь на 16 мая ожидается ясная погода без осадков, минимальная температура составит плюс 2-4 градуса в городе и до минус 2 в Подмосковье. Днем прогнозируется плюс 14-16 градусов, средняя температура воздуха будет ниже нормы на 2-4 градуса.

17 мая будет немного облачно, что защитит Московский регион от заморозков. Усилится западный ветер, температура воздуха составил 14-16 градусов тепла, возможен небольшой дождь. 

Похолодание поможет продлить майское цветение суть подольше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх