На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Двух человек госпитализировали в больницу после пожара на борту самолета в «Шереметьеве»​

РИАМО - 5 мая. Двоих человек после пожара в пассажирском самолете в аэропорту «Шереметьево» госпитализировали в Химкинскую больницу, они находятся в состоянии средней степени тяжести, сообщил РИАМО в воскресенье сотрудник пресс-службы министерства здравоохранения Подмосковья. 

Самолет «Аэрофлота» загорелся вечером в воскресенье при посадке в столичном аэропорту «Шереметьево». Людей эвакуировали по надувным трапам. По факту авиапроисшествия в аэропорту «Шереметьево» возбуждено уголовное дело.

«В результате происшествия в аэропорту «Шереметьево» на данный момент двое пострадавших госпитализированы в Химкинскую больницу в состоянии средней степени тяжести. На месте продолжают работать бригады скорой помощи и центра медицины катастроф. Информация уточняется», – сказал собеседник агентства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх