На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 90 жителей столичного региона доставили из аэропорта Шереметьево домой за сутки

РИАМО - 15 апр. Правительство Подмосковья обеспечило перевозку из аэропорта Шереметьево 91 пассажира, граждан доставили до их места проживания в Москве и Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«14 апреля из аэропорта Шереметьево доставили до дома 46 жителей Москвы и 45 жителей Московской области для соблюдения двухнедельного карантина. В перевозке пассажиров, прибывших из Анталии, задействовали 12 автобусов, предоставленных ведомством», – говорится в сообщении.

Минтранс Подмосковья обеспечивает перевозку до места жительства всех граждан столичного региона, которые прибывают в аэропорт Шереметьево из зарубежных стран. Граждан соседних регионов также довозят до дома или мест обсервации.

Для транспортной работы подготовили 40 автобусов, которые проходят обязательную дезинфекцию и санитарную обработку перед поездками и после них.

В период с 2 по 12 апреля в аэропорт Шереметьево прибыли из 12 стран более 2,6 тысячи россиян. Силами Минтранса Подмосковья до мест проживания доставили свыше 2,2 тысячи жителей Москвы и Московской области, еще порядка 400 человек из других регионов доставили до мест обсервации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх