На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Комиссия по рассмотрению споров о кадастровой оценке Подмосковья будет работать онлайн

РИАМО - 18 мар. Комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости в Подмосковье 19 марта начнет работать в форме вебинара из-за коронавируса, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области.

«В связи решением губернатора Московской области Андрея Воробьева о запрете проведения мероприятий с участием более 50 человек и в поддержку мероприятий по профилактике заболеваемости в Московской области работа комиссии <…> в четверг, 19 марта, пройдет в формате вебинара», - сказала министр имущественных отношений региона Наталья Адигамова.

Она подчеркнула, что все заявки будут рассмотрены комиссией в рабочем порядке.

Заявитель, а также его представители - адвокаты и рыночные оценщики, которые участвуют в комиссии, смогут подключиться через канал видеосвязи по ссылке: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/pHTbW5 и задать вопросы по Сети.

Заседание комиссии начнется в 11:00. Члены комиссии будут вести обсуждение дел из дома правительства Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх