На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Tele2 подготовила новую рекламную кампанию в поддержку честных звонков внутри сети

РИАМО – 8 мая. Tele2 рассказывает о преимуществах тарифной линейки «Мой Tele2», ее пользователям доступны честные звонки внутри сети оператора, которые не расходуют пакет минут, в поддержку этого предложения оператор запускает новую рекламную кампанию, говорится в сообщении пресс-службы оператора.

«Действуя по «другим правилам», Tele2 создает альтернативу рыночным практикам и напоминает, что внутри сети можно общаться без ограничений. Оператор подчеркивает свой честный подход, предлагая клиентам простой и удобный продукт», — говорится в сообщении.

Новые и действующие абоненты тарифной линейки «Мой Tele2» получают честное и выгодное предложение – звонки на номера Tele2 не расходуют пакет минут.

«В поддержку предложения «Честные звонки внутри сети» Tele2 запустила новый этап рекламной кампании. На этот раз команда Tele2 предстает в роли иллюзионистов, намеренных открыть публике глаза на наполнение их тарифов», — добавляется в сообщении.

Команда  Tele2 напоминает зрительному залу: время – понятие иллюзорное, особенно применительно к пакету тарифного плана.

«Поэтому у некоторых количество минут в пакете весьма условное. Вам кажется, что минуты есть, а на самом деле их нет: оказалось, бесплатные звонки внутри сети расходуют пакет», – объясняет команда Tele2.

Но только не у абонентов Tele2. У них не исчезают минуты, если они звонят внутри сети, подчеркивает босс команды Tele2.

Новое видео доступно на канале Tele2 в YouTube .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх