На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пожарные высадили 40 деревьев в Подольске в память об участниках ВОВ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 мая. Сотрудники пожарной части  высадили 40 саженцев деревьев в память об участниках Великой Отечественной войны в деревне Сынково городского округа Подольск, говорится в сообщении пресс-службы Подольского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас».

В текущем году из-за пандемии коронавируса в Подмосковье была отменена акция по посадке деревьев «Лес Победы», в ходе которой жители региона могли посадить саженцы деревьев в память о героях Великой Отечественной войны.

«Несмотря на это, работники отдельного пожарно-спасательного поста 257 пожарной части Подольского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» в деревне Сынково Львовского микрорайона решили высадить на территории и вокруг подразделения зеленую лесополосу. Саженцы самостоятельно привозили отовсюду, где можно было перехватить», - говорится в сообщении.

В общей сложности было высажено более 40 деревьев и столько же цветочных растений

Деревья были посажены в знак благодарности ветеранам и труженикам тыла. Пожарные планируют продолжить данную акцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх