На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Tele2 представила социальный отчет за 2017–2018 годы

РИАМО – 20 дек. Tele2 подводит итоги работы в области корпоративной социальной ответственности, в отчетный период компания продолжила поддержку социального предпринимательства в России, реализовала крупные благотворительные проекты и организовала волонтерские акции сотрудников, говорится в сообщении пресс-службы оператора.

«Оператор разрабатывает и предлагает качественные инновационные услуги и партнерские сервисы, которые делают повседневную жизнь и работу людей более комфортными и безопасными. Tele2 строит базовые станции в малонаселенных и отдаленных районах страны, где у людей зачастую нет доступа к мобильному интернету и качественной голосовой связи», — говорится в сообщении.

В 2017-2018 годах компания продолжила активную совместную работу с фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам», с которым сотрудничает уже более семи лет.

В Московском регионе оператор также с особым вниманием относится к социально-ориентированным проектам. Так, Tele2 поддерживает начинающих медиаменеджеров в рамках конкурса «TVоя Москва». Победитель конкурса получает право пройти оплачиваемую стажировку в «Tele2 Москва».

«Tele2 стремится повышать качество жизни в столичном регионе и с особым вниманием относится к социально-ориентированным проектам. Мы считаем, что бизнес должен активно участвовать в общественной жизни, в том числе помогать в решении важнейших социальных задач - развития образования и повышения уровня цифровой грамотности», — подчеркнул директор макрорегиона «Москва» Tele2 Игорь Жижикин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх