На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 100 человек приняли участие в акции против рака груди в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 мая. В парке Талалихина подмосковного Подольска порядка 100 человек приняли участие в акции против рака груди, в ходе которой все желающие могли проконсультироваться у врача-маммолога, сообщила «РИАМО в Подольске» организатор мероприятия Евгения Праздничная.

На днях в парке Талалихина прошла всероссийская благотворительная акция против рака груди «Бюст-Мост». Мероприятие поддержали такие партнеры, как клиника Golden med, международный центр «Образование 21 века», танцевальный коллектив «Красногорочка Дэнс», женский клуб Be women, победительница проекта «ГолосSWR» в 2018 году Анна Болгарина и многие другие.

«Для детей работали аниматоры, для мам и всех женщин в парке работал передвижной кабинет, где врач-маммолог провела первичную консультацию. Всего в этот день мероприятие в парке посетили около 100 человек. Отмечу, что в клинике Golden med продолжается акция по сбору бюстгальтеров, которые позже отправятся в Нижний Новгород для создания арт-объекта «Дерево жизни», - сказала Праздничная.

Она добавила, что ко Дню защиты детей планирует провести мероприятие, совместно с волонтерским движением «Ничьи дети».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх