На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске проведут рейд на соблюдение ПДД с 30 декабря по 5 января

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 дек. Сотрудники ГИБДД Подольска с 30 декабря по 5 января проверят пешеходов и водителей на соблюдение правил дорожного движения, сообщается в группе «Подольск за безопасность на дорогах» в соцсети «ВКонтакте».

«В рамках комплексного информационно-профилактического мероприятия «Зимние каникулы» отдел ГИБДД УМВД России по Подольску в период с 30 декабря 2019 года по 5 января 2020 года проведет целенаправленное профилактическое мероприятие «Ребенок – пассажир, пешеход». Личный состав нацелен на профилактику и пресечение административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения со стороны детей-пешеходов, а также водителей», - говорится в сообщении.

Маршруты патрулирования нарядов ДПС будут приближены к наиболее загруженным детьми-пешеходами участкам.

В материале поясняется, что Госавтоинспекция округа призывает горожан соблюдать правила и меры безопасности с учетом погодных и дорожных условий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх