На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

10 автовладельцев Подольска оштрафуют за помехи мусоросборочной технике

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 10 янв. В микрорайоне Кузнечики подмосковного Подольска в период новогодних и рождественских праздников зафиксировали 10 случаев созданных автовладельцами помех мусоросборочной технике, каждый из них заплатит штраф, сообщается в группе «ТУ в микрорайоне «Кузнечики» в соцсети «ВКонтакте». 

В период новогодних и рождественских праздников одним из самых распространенных нарушений закона Московской области «О регулировании дополнительных вопросов в сфере благоустройства в Московской области» являлось создание помех автовладельцами для вывоза мусора и уборки территории.

«Сотрудники территориального управления зафиксировали около 10 таких случаев. По каждому из них начат сбор материалов для привлечения нарушителей к административной ответственности. Материалы передадут в административную комиссию Подольска», – говорится в сообщении.

За данное нарушение предусмотрена ответственность в соответствии с Кодексом Московской области об административных правонарушениях, штраф составляет от 3 до 5 тысяч рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх