На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

В Подольске закрыли Тишинский рынок

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 сен. В подмосковном Подольске закрыли Тишинский рынок, его территорию задействуют для создания транспортно-пересадочного узла (ТПУ) на железнодорожной станции, сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

«Торговые ряды «Тишинские» ООО «Амфитон» на этой неделе (до 29 сентября - ред.

) демонтируют в связи с реконструкцией привокзальной территории для развития транспортной инфраструктуры Московской железной дороги и МЦД-2 Подольск — Нахабино», - говорится в сообщении.

Площадь рынка задействуют для создания ТПУ на станции Подольск.

Центральный рынок в Подольске: закрыть нельзя сохранить>>

 

Ссылка на первоисточник
наверх