На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

131 нарушение режима самоизоляции выявили 7 мая в Подмосковье

РИАМО - 8 мая. Инспекторы Госадмтехнадзора Подмосковья вместе с полицейскими продолжают рейды по выявлению нарушителей режима самоизоляции в рамках борьбы с распространением коронавируса, говорится в сообщении пресс-службы регионального ведомства.

За сутки было проверено наличие цифровых пропусков у 1135 граждан, находящихся в общественных местах Подмосковья.

«Наибольшее количество физических лиц - нарушителей правил поведения в условиях пандемии было зафиксировано 7 мая в городских округах Балашиха (12), Коломенский (восемь), Истра (шесть), Красногорск (шесть). Всего за 7 мая в ходе рейдов выявлено 104 физических лица – нарушителя режима самоизоляции», - сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Контролируют также деятельность юридических лиц (объектов торговли и услуг), нарушающих запрет на деятельность в период режима самоизоляции. По итогам прошедших 7 мая рейдов 27 юридических лиц будут привлечены к административной ответственности за нарушение режима самоизоляции. Наибольшее количество в Егорьевске (шесть) и Подольске (пять).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх