На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев: Строительство в регионе должно идти хорошими темпами

РИАМО - 29 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что все стройки, на которые выделены средства, должны идти хорошим устойчивым темпом, отдельно это касается вопросов реализации национальных проектов, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

В понедельник Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, где затронул данный вопрос.

«Все стройки, на которые выделены средства, должны идти хорошим устойчивым темпом. У нас две даты сдачи школ, детсадов – 1 сентября и начало следующего года. Все строители должны набрать темп, и работы должны быть выполнены», - сказал губернатор. 

Он также напомнил, что регионе в понедельник открылся самый большой за всю историю участок ЦКАД. Данный президентский масштабный проект имеет определяющее значение как для удобства жизни, так и для экономики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх