На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане смогут сдать кровь для детей с онкологическими заболеваниями 2 ноября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 окт. В подмосковном Подольске все желающие 2 ноября смогут сдать кровь для детей, страдающих онкологическими заболеваниями, в воскресной школе при храме, сообщается в группе «Волонтерское движение «Милосердие – Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В воскресной школе при храме Воскресения Христова в Подольске 2 ноября пройдет День донора – ежегодная благотворительная акция, в рамках которой все желающие смогут сдать кровь в помощь детям – пациентам Московского областного онкологического диспансера в Балашихе. Принять участие в ней и сдать кровь смогут все желающие с 9:00 до 11:00 по адресу: улица Красная, дом 24», – говорится в сообщении.

Узнать подробности можно по телефону: 8(926)524-37-10. К сдаче крови допускаются здоровые люди, без хронических заболеваний, до 50-ти лет, граждане РФ, прописанные или зарегистрированные в Москве или Московской области. С собой гражданам необходимо взять паспорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх