На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье за неделю оформили 900 протоколов за нарушение режима самоизоляции

РИАМО - 18 апр. За одну неделю на территории Московской области было оформлено 900 протоколов за нарушение режима самоизоляции, сообщил руководитель Главного управления региональной безопасности Роман Каратаев.

«Всего за неделю было оформлено 900 протоколов за нарушение режима самоизоляции. Основную часть из них, около 500, оформили сотрудники Госадмтехнадзора совместно с сотрудниками полиции», - сказал Каратаев на совещании губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с членами регионального правительства.

По его словам, к административной ответственности привлечены 436 человек, а 52 юридическим лицам были вручены уведомления.

В Подмосковье из-за распространения коронавиурса действует режим самоизоляции, гражданам нельзя выходить из дома без веской причины. Кроме того, для поездок на транспорте необходимо оформлять пропуск. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх