На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев напомнил о сроках завершения программ по ремонту и благоустройству в области

РИАМО - 8 окт. Губернатор Московской области Андрей Воробьев напомнил региональным властям о необходимости своевременно завершить программы по ремонту подъездов и дворов, а также благоустройству общественных пространств в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

В понедельник Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, в ходе которого затронул вопросы, связанные со своевременным завершением ремонтных работ и благоустройства, а также внедрением системы раздельного сбора мусора во всех муниципальных образованиях региона.

«Прошу своевременно завершить государственные и муниципальные программы по ремонту подъездов, дворов, благоустройству общественных пространств, чтобы все они были вовремя реализованы. Сейчас идет активная подготовка к раздельному сбору мусора. Наша стратегическая задача - чтобы не только были контейнеры разного назначения, но и чтобы жители четко понимали, какая машина и куда увозит мусор», - сказал Воробьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх