На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 70 дворников привлекли к очистке дворов Климовска от выпавшего снега

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 мар. Около 70 дворников в микрорайоне Климовск Подольска очищают дворовые территории от выпавшего снега, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

«Зима наверстывает упущенное. Снега навалило столько, сколько и минувшей зимой мы не видели. Дворники снова взялись за лопаты и начали чистить дворовые территории в микрорайоне Климовск. Во дворах во вторник работают 66 дворников и пять единиц техники», - говорится в сообщении.

Также жителей призвали быть ответственными и оставаться дома в связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции.

После прошедшего в Подмосковье снегопада сформировался снежный покров высотой 4 сантиметра. За сутки в Московском регионе может выпасть около 20% месячной нормы осадков.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх