На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковье будет поддерживать производителей кормов

РИАМО - 6 фев. Подмосковные власти планируют дополнительно выделить 100 миллионов рублей на поддержку производителей высококачественных кормов, сообщил журналистам в среду губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В среду губернатор приехал с рабочим визитом в городской округ Озеры, где посетил новую молочно-товарную ферму в деревне Сеньково.

«Сегодня в докладе министра сельского хозяйства Московской области звучало предложение поддержать высококачественные корма. Такое решение мы будем принимать, дополнительно будем выделять 100 миллионов рублей, чтобы продуктивность стада в Московской области повышалась», - сказал Воробьев.

Ранее пресс-служба Мособлдумы сообщала, что в бюджете Московской области на 2019 год заложено почти 800 миллионов рублей на мероприятия по поддержке молочной отрасли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх