На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Двух безнадзорных собак отловили на Тепличной улице в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 апр. Рабочие отловили двух бездомных собак на Тепличной улице в Подольске по просьбе жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал обращение с просьбой отловить безнадзорных собак на Тепличной улице. Он отметил, что по данному адресу поселилась целая стая собак.

«Администрация городского округа Подольск рассмотрела обращение по вопросу отлова безнадзорных животных на территории Тепличной улицы и сообщает, что по данному адресу был произведен отлов безнадзорных животных в количестве двух особей», - сказал представитель администрации округа.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх