На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчан просят сообщать об агрессивных бездомных животных в администрацию

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 11 сен. Жителей подмосковного Подольска просят сообщать об агрессивных бездомных животных в территориальные подразделения администрации, сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

В Подольске автономная некоммерческая организация «Центр содержания бездомных животных» оказывает услуги по отлову, содержанию и ветеринарному обслуживанию безнадзорных животных. Отлов производится в целях предупреждения угрозы жизни и здоровью людей, предупреждения и ликвидации болезней животных и их последствий.

«В случае обнаружения не идентифицированного или идентифицированного безнадзорного животного с проявлением признаков агрессии необходимо заявлять об этом в территориальные подразделения администрации в микрорайонах, с указанием своих контактных данных для уточнения местонахождения по прибытии бригады для отлова», – говорится в сообщении.

Также можно обратиться по телефону Единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС) городского округа Подольск: 8(496)755-57-98.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх