На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске задержали подозреваемого в краже оргтехники на 100 тыс руб

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 12 фев. Полицейские Подольска задержали 47-летнего местного жителя по подозрению в краже оргтехники со склада на 100 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть 1 отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от представителя коммерческой организации, расположенной на улице Лобачева, о том, что неизвестный проник на склад и украл оргтехнику на сумму 100 тысяч рублей.

«Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Подольску в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий был установлен и задержан ранее судимый 47-летний местный житель, работающий грузчиком на складе. По данному факту следственным управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», – говорится в сообщении.

Задержанного заключили под стражу, ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх