На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 5,3 млн бюллетеней для голосования по Конституции напечатают в Подмосковье

РИАМО - 5 июн. В Московской области будет напечатано свыше 5,3 миллиона бюллетеней для голосования по поправкам в Конституцию России, сообщается на сайте Мособлизбиркома.

В пятницу прошло заседание Избирательной комиссии Московской области.

«На печать отправится 5 373 930 бюллетеней, в том числе с использованием технических средств подсчета голосов в количестве 1 735 091 штука. Также члены комиссии утвердили распределение бюллетеней между территориальными избирательными комиссиями Подмосковья», - говорится в сообщении.

Кроме того, на заседании приняли ряд кадровых решений и график дежурств на июнь членов Избирательной комиссии региона с правом решающего голоса.

Голосование пройдет 1 июля. Те, кто хотят проголосовать по месту пребывания, а не прописки, могут воспользоваться проектом «Мобильный избиратель». В регионе начался прием заявлений для голосования по месту нахождения через Единый портал государственных услуг, МФЦ и территориальные комиссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх