На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В поселке Дубровицы отремонтировали дорогу по просьбе жителя

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 окт. В поселке Дубровицы Подольска отремонтировали участки дорог по просьбе жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал обращение, в котором попросил заделать ямы в поселке Дубровицы. Он отметил, что у дома №53 ямы и выбоины.

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу ремонта автомобильной дороги в микрорайоне Дубровицкий, в поселке Дубровицы, у домов №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и 22, 23, 24, 25, вдоль котельной и от центральной аллеи к Набережной улице, и сообщает, что данные участки относятся к полномочиям органов местного самоуправления. Работы по ремонту дороги выполнены», – сказал заместитель главы администрации по дорожному комплексу Анатолий Гребенюк.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

Как отправить жалобу через «Добродел»>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх