На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Центры госуслуг в Подмосковье могут вернуться к работе на следующей неделе

РИАМО - 21 мая. Многофункциональные центры предоставления госуслуг в Подмосковье могут возобновить работу на следующей неделе, сначала МФЦ будут обслуживать юридических лиц, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Из-за распространения коронавируса в Московской области ввели ряд ограничительных мер. До конца мая для жителей действует режим самоизоляции. Для совершения поездки на личном и общественном транспорте требуется пропуск. В общественных местах обязательно ношение маски.

С 18 мая в Подмосковье разрешили возобновить работу строительным и производственным предприятиям при условии соблюдения санитарных требований. Все еще остаются закрытыми МФЦ, кафе, дома быта, магазины одежды, фитнес-клубы, салоны красоты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх