На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Сети опубликовали новый фильм, посвященный борьбе с коронавирусом в Подмосковье

РИАМО - 12 мая. В новом фильме про борьбу с коронавирусом в Подмосковье, опубликованном на YouTube, показали, как губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил наличие масок в аптеках, посетил госпиталь в «Крокус Экспо» в Красногорске и поздравил ветеранов Великой отечественной войны с Днем Победы.

В фильме показали, как губернатор Подмосковья проверил одну из аптек Волоколамска на наличие масок и их там не оказалось. Воробьев на месте созвонился с директором «Мособлмедсервиса» Ириной Полетыкиной, и на следующей день средства индивидуальной защиты были уже в наличии.

Также Воробьев проверил новый госпиталь для пациентов с коронавирусом в «Крокус Экспо» в Красногорске.

«Спасибо вам за самоотдачу, всей вашей команде. <…> Только на этот корпус нам нужно порядка 300 врачей и 700 (человек – ред.) среднемедицинского персонала, поэтому, пожалуйста, приглашайте друзей и коллег», - сказал Воробьев в ходе общения с врачами госпиталя.

Кроме того, в преддверии Дня Победы губернатор Московской области лично поздравил с 9 Мая ветеранов Великой Отечественной войны Веру Книр, которая проживает в Молодежном, и Юрия Губермана из Истры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх