На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Инспекторы Гостехнадзора выявили 30 нарушителей режима самоизоляции за день

РИАМО - 7 мая. Сотрудники Гостехнадзора за прошедшие сутки проверили более 500 физических лиц и 107 юридических лиц на соблюдение режима самоизоляции, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Наибольшее количество нарушителей режима самоизоляции в условиях пандемии было зафиксировано в городских округах: Электрогорск, Волоколамский, Клин, Можайский, Щелково, Красногорск и Долгопрудный.

«В течение одного дня патрулирования территории общественных мест области около 40 инспекторов Гостехнадзора проверили более 500 физических лиц и 107 юридических лиц. Порядка 30 нарушителей привлечены к административной ответственности», – отметил глава министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Нарушители заплатят штраф в размере от 4 тысяч рублей, должностные лица – от 30 тысяч рублей, а юридические лица – от 200 тысяч рублей.

В Московском регионе введен режим самоизоляции для всех жителей, выходить из дома можно только по веской причине, а для поездок на транспорте нужно получить цифровой пропуск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх