На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске стартует проект «Школа вожатых» для активистов горокруга

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 10 фев. В воскресенье в городском округе Подольск стартует проект «IV Подольская городская школа вожатых ПРО РСМ», в нем могут принять участие активисты, которые хотят обучиться работе в лагерях, сообщается в группе «Подольская организация «РСМ» в социальной сети «ВКонтакте».

Проект пройдет в молодежном центре «Максимум» и начнется в 11:00.

«Принять участие смогут все желающие от 16 лет, готовые активно развиваться, работать над собой, неравнодушные к детям и желающие стать частью дружного коллектива педагогического отряда «Подольск», – говорится в сообщении.

Подробную информацию можно получить в официальной группе подольской организации «РСМ» в социальной сети «ВКонтакте».

В 2016 году в Подольске был реализован пилотный проект «Школа вожатых». Его выпускники в составе педагогического отряда «Подольск» в каникулы работали в муниципальном центре «Родина». Позднее организаторы решили продолжить эту практику и расширить школу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх