На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 900 мероприятий организовали депутаты Мособлдумы в регионе в апреле

РИАМО – 16 мая. В апреле депутаты Мособлдумы провели порядка 900 мероприятий, в частности, по контролю программы капремонта объектов здравоохранения парламентарии организовали 55 мероприятий, говорится в сообщении пресс-службы регионального парламента.

В четверг в Мособлдуме состоялось заседание фракции «Единая Россия», на котором, ее руководитель Игорь Брынцалов подвел итоги работы депутатов в апреле.

Говоря о сферах, по которым отработали депутаты, руководитель фракции уточнил, что по контролю программы капремонта объектов здравоохранения парламентарии провели 55 мероприятий.

Кроме того, в апреле 63 мероприятия посвятили контролю программы формирования современной комфортной городской среды. Депутаты в прошлом месяце также организовали 36 мероприятий по контролю программы ремонта муниципальных дорог и 28 выездов по контролю программы ремонта региональных трасс.

«Все проверенные объекты ремонта взяты депутатами на контроль», – заключил Брынцалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх