На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 80% сотрудников Мособлдумы работают дистанционно

РИАМО - 9 апр. Из-за угрозы распространения коронавируса около 80% сотрудников аппарата Мособлдумы переведены на удаленный режим работы, сообщили РИАМО в пресс-центре областного парламента.

«200 сотрудников аппарата парламента - порядка 80% от общего числа - переведены на удаленный режим работы. Всего в Мособлдуме работает 256 человек», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в Московской областной думе с 11 марта действует режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.

В Подмосковье до 1 мая действует режим самоизоляции для всех жителей. На улицу можно выходить только в случае острой необходимости, например, для похода в ближайший продуктовый магазин или аптеку, для обращения за медицинской помощью, выгула собаки и поездки на работу, если сотрудник не был переведен на удаленку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх