На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 80 человек посетили «Рыцарский турнир» в усадьбе «Остафьево»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 окт. В государственном музее-усадьбе «Остафьево» под подмосковным Подольском около 80 человек посетили интерактивную историческую программу «Рыцарский турнир» в воскресенье, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

В государственном музее-усадьбе «Остафьево» - «Русский Парнас», расположенном под Подольском, в воскресенье прошла интерактивная историческая программа «Рыцарский турнир», посвященная истории XV века.

«В музее проходит цикл различных программ, которые посвящены эпохам истории от XV до XX века. Так, сегодня у нас проходило интерактивное мероприятие «Рыцарский турнир», в ходе которого ребята погрузились в атмосферу XV века, узнали о рыцарях, а также поучаствовали в интерактивных играх по освобождению принцессы, послушали старинную музыку и многое другое», - сказала одна из организаторов мероприятия.

Она добавила, что программа проводилась в 12:00 и в 13:30. Всего «Рыцарский турнир» посетило около 80 человек. Мероприятие было адаптировано для детей дошкольного возраста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх