На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Представители власти Подольска поздравили выпускников Климовского лицея

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 июн. Выпускников 11-х классов Климовского лицея Подольска поздравили первый заместитель главы администрации Виктор Чуб и начальник территориального управления в микрорайоне Климовск Эмиль Акки, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте». 

Для одиннадцатиклассников завершение школы - значимое событие в их жизни, ведь это означает переход со школьной парты на студенческую скамью. Но в этом году из-за коронавируса вручение аттестатов прошло совершенно иначе. 

«Первый заместитель главы администрации Виктор Чуб и начальник территориального управления в микрорайоне Климовск Эмиль Акки поздравили выпускников Климовского лицея с окончанием школы», - говорится в сообщении.

Несмотря на непривычный формат в школьном дворе царила по-настоящему праздничная атмосфера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх